Юриспруденция

Здравствуйте.Мы с мужем в разводе,он просит свидетельство о рождении ребенка.Я ему не даю.Что он будет делать,или я всё таки обязана предоставить ему документ?? - вопрос №1033264

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Сделать с ним может что угодно. Он же отец ребенка, имеет с Вами равные права. Например может предоставить работодателю для исчисления налогового вычета.

    Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.

    апрель 22, 2014 г.