Юриспруденция

градостроительный кодекс - вопрос №103334

у меня в деревне имеется в собственности нежилое здание (пекарня) В прошлом году я поменяла на крыше старое покрытие на новое с небольшой рекоснструкцией(смена угла наклона) Нужно ли мне было брать какие-либо разрешения? Спасибо.

август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Уважаемая!!!!!!!!

    Нив одном  официальномдокументе, кроме проекта, угол наклона крыши не указываеться, но я уверен, что строили ее без проекта. Поэтому не переживайте, вопросов Вам никто не должен задавать какой был угол наклона, все равно его никто не знает......

    С ув.А.Н.

    август 3, 2011 г.