Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! я полностью погасил кредит и получил справку от банка о погашении. где то через 1.5 месяца мне сообщают что у меня долг 15 руб. в банке... - вопрос №1033413

сказали ошибка бухгалтера! есть ли смысл подавать в суд? ведь кредитная история испорчена плюс я трачу свое время на поездки в банк из за их ошибки! Спасибо!

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Из-за 15 рублей и возможной компенсации морального вреда вряд ли. Больше нервов потратите. Проще погасить долг и взять с банка обязательство внести корректные данные о Вашей кредитной истории. А вот если кредитная история не будет исправлена, то тогда уже обращаться в суд за защитой деловой репутации и понуждением банка восстановить ее по решению суда.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 21, 2014 г.