Эзотерика

Решено

Муж сергей 24 12 76 в 2ч ночи как быть вчера разбил вдребезги свой компьютер крушил все в квартире двое детей все видели боимся возвращатся домой к мужу ,что произошло?что делать дальше какие нас ждут отношения впереди ?я дина 3 12 76 в 5ч утра - вопрос №1033437

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день. Ему понравилась девушка на стороне. Измен не было. Но он не знает как поступить. Семью бросать не хочет, и с другой хочет пофлиртовать.

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возвращаться не стоит… дальше будут хуже...

    апрель 21, 2014 г.
  • Когда жена говорит мужу ( женщина мужчине), что он не прав, то он уподобляется слону в посудной лавке.
    Делать- принять с любовью ситуацию, других вариантов нет, и учиться налаживать гармоничные партнерские отношения

    апрель 23, 2014 г.