Эзотерика

Решено

vip

300 i

Когда у них получится зачать и родить ребенка? Она В.М.А. 15.05.1989 Он Т.Д.О. 14.04.1987 - вопрос №1033474

Дополнение автора от апрель 21, 2014 г., 18:34:32

Имена Майя, Денис.

Не скажу апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Это уже не вопрос а издевательство! Вы еще клички напишите и даты рождения зашифруйте! Вы можете представить сколько мальчиков в мире родилось 14.04,1987? Нет ни имени ни места, ни фото???? О каком просмотре речь может идти? Хотите анонимности в чат идите!  А тут извольте все данные выкладывать для просмотра

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Не видно зачатия в этом году… Да и не поправит ребенок положение нестабильности, которое есть в паре..

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы скрываете имя думаю причина есть

    ребенок чувствуется в летом беременность

    апрель 21, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Это у них я вижу через год осенью или зимой ибо у них к этому времени у них все уладится и все будет готово к этому

    апрель 21, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте. Обратите внимание на здоровье вашего мужа.У вас все в норме.Зачатие может произойти уже в текущем году к ранней осени.

    апрель 21, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    насколько видно, вы много работали над вопросом беременности, и прошли не мало испытаний. Почти достигли своей цели, но почему-то остановились в нерешительности.вам предложили помощь в решении этого вопроса.Не отказывайтесь, примите помощь и идите до конца  и у вас всё получится.Вы уже у цели.

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Беременность возможна  к концу этого года, но нужно  следить за здоровьем.  Просматривается мальчик. Счастья Вам!

    апрель 21, 2014 г.
  • В конце года беременность, будет мальчик, удачи!

    апрель 21, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Беременность просматривается во второй половине этого года, все у вас сложится благополучно. С Ув. Елена.

    апрель 21, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Майя. Ваше с Денисом желание родить ребенка будет услышано уже к концу осени этого года, в этот период произойдет зачатие. Это будет не последний ребенок в вашей паре.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 21, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Судя по датам, детей у такой пары не будет и сама пара распадется через четыре года из-за его измены.

    Принимаются претензии если данное событие не произойдет в 2018.

    апрель 22, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Большая вероятность беременности осенью. У вас будет сын. Через 5 лет появится на свет дочь. Ваши отношения заиграют новыми красками с появлением первенца. Денис очень хочет сына.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 22, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не получится у них этого сделать.

    апрель 22, 2014 г.

    Ритиния

    280-й в

    Здравствуйте! Мужчина очень хочет первенца мужского пола, это сразу видно. В этом году в конце лета произойдет зачатие. Вы очень гармоничны и любите друг друга, осенью будет свадьба у вас. Всего вам хорошего!

    апрель 22, 2014 г.