Психология

Здравствуйте я Светлана 5 08 1969 г р . У меня проблемы с сыном! - вопрос №1033489

Это крик души!

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Орест Шупенюк

    34-й в

      а чья душа кричит  - ваша или Сына ?

    апрель 21, 2014 г.

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго вечера, Светлана.

    В чем заключается Вашы проблемы с сыном?

    Почему душа кричит?

    апрель 21, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте, я Вам очень сочувствую, но с таким подходом у Вас ничего толкового не получится! Кричите, не кричите — все одно! Думаю, что сейчас Вы сами остро нуждаетесь в помощи психолога или врача-психотерапевта. Если Вы этого не поймете, то Вы не вправе что-либо хорошее ожидать: Вы никогда не сможете никому помочь, если не поможете сами себе! Вы нуждаетесь в укреплении нервной системы и в регулярной работе со специалистом, чтобы в итоге найти в себе силы здраво оценивать ситуацию и положительным образом влиять на нее. Сейчас это невозможно.

    апрель 21, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Светлана, вам стоит выбрать самой специалиста на сайте, внимательно прочитать его профиль и написать ему в чат. Вам обязательно помогут

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    апрель 21, 2014 г.