Медицина

Добрый вечер. Хотела задать вопрос. Месячные были 2 апреля. С 10 по 20 апреля "пытаюсь забеременеть". Следующие месячные должны прийти примерно 28-29 апреля. Сегодня 21 апреля сделала тест - одна поло - вопрос №1033490

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Для проведения теста еще слишком рано. Правильно его проводить с первого дня задержки менструации.

    Если вы хотите знать результат несколько раньше, то лучше сдать анализ крови на ХГЧ, который показывает результат уже на 10 день после предполагаемого зачатия, т.е. до задержки.

    Буду признательна за оценку ответа.