Бизнес

МЛМ - вопрос №10335

Является ли LiveExpert MLM-проектом (на безвозмездной основе)?

апрель 9, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Перелыгин

    144-й в Технологиях

    Доброго времени суток. Немного непонятен вопрос при чем здесь интернет-проект LiveExpert и многоуровневый маркетинг? Поясните, что именно? Если вы имеете ввиду построение системы оплаты и структуру построение экспертов, то да, сходства есть, за основу взят линейный маркетинг план с некоторыми изменениями. Что означает фраза "на безвозмездной основе" выделенная скобками? Поясните пожалуйста для более точного ответа. А вообще если сравнивать MLM и другие различные проекты, предприятия, то можно сказать, что все имеет сходство с MLM, по структуре, выплатам, работе и т.п. Удачи. С уважением, Алексей.

    апрель 10, 2009 г.