Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы задать еще один вопрос... - вопрос №1033659

Как сейчас поживает мой бывший муж? Что происходит в его голове, в сердце? О чем думает, чего хочет? Вспоминает ли обо мне? Дмитрий 21.02.1991

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    По раскладу:

    Вот ничего не думает,  развлекается. Две женщины выходят и обоих обманывает. На вас обида осталась, виноватой вас считает. Состояние души у него сейчас — это праздник — " я свободен". Поездка у него скоро, что то с работой. Но недалеко. На работе у него будут изменения в финансовом плане — неплохие.

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Проблемы с алкоголем.О вас часто вспоминает и даже рассказывает про вас другим людям.Вернуться к вам частенько возникает такая мысль.Но на данном этапе в его жизни неопределённость и душевные расстройства.

    апрель 21, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Живет в свое удовольствие. Вас вспоминает иногда, но  не для отношений  а так между делом, хочет свободных отношений, думает что у него это получится.

    апрель 21, 2014 г.