Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У меня в натальной карте Солнце и Юпитер,Солнце и Сатурн-тригоны.Это,как я понимаю,браки.Первый брак был 20 лет.Когда,по времени,будет второй и какой характер у мужчины? - вопрос №1033705

И совпадает ли количество браков по гороскопу с количеством линий, отвечающих зп брак на руке? 26.10.65 Усть-Кут, Иркутская обл.

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анджела Олеговна

    852-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу я взглянуть на вашу фотографию?

    апрель 22, 2014 г.
  • Здравствуйте Наталья, если Вы знаете такие вещи из астрологии, то конечно важно знать и то, что для того что бы о чем то говорить, нужно видеть весь гороскоп, а не его «хвостик»,
    для этого данных маловато, и кроме того, такие вопросы в принципе нужно решать в частной( индивидуальной консультации), где сперва анализируется то что было и когда, а уже потом смотрится то что есть и то что может быть

    апрель 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Второй брак идет у вас на конец 2015 года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 22, 2014 г.