Психология

устал жить что делать? - вопрос №1033727

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    105-й в Психологии

    Саша, видимо, Вы устали жить так, как жили до этого, и пришло время что-то менять. Какие варианты есть у Вас, что Вы можете сделать, чтобы жизнь снова начала приносить радость?

    апрель 21, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Узнать — что бывает там — ЗА усталостью. Я лично знаю, а Вы?

    апрель 21, 2014 г.

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша. Вам нужен отдых и анализ всего происходящего вокруг Вас. Посмотрите на свою жизнь со стороны и подумайте, что нужно поменять в ней, что бы жизнь стала счастливее.

    Удачи Вам и уверенности в себе!

    апрель 22, 2014 г.