Эзотерика

Решено

27,06,1975 (38 лет) родилась в 02 часа 30 минут Украина Запорожье .Наталья.Эта нехорошая полоса когда-нибудь закончится? - вопрос №1033750

Во всех сферах проблемы.Что такое?

Дополнение автора от апрель 21, 2014 г., 22:12:00

Наталья апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Elenka

    1715-й в Эзотерике

    Наталья можно сделать диагностику по фото вашему там будет точно видно в чем причина в ваших невезениях и проблемах

    апрель 21, 2014 г.
  • Здравствуйте Наталья, Проблемы приходят тогда, когда мы идем не по своему предназначению.
    2. на примере.
    В любом организме — миллиарды клеток- каждая выполняет свою функцию, на благо всего живого организма.
    Если вдруг клетка, скажет- хочу жить для себя любимой, и все что мимо проплывает начнет грести к себе- по сути она становится раковой клеткой, которая еще и заражает рядом находящиеся клетки такой «философией»- типа чем мы хуже других, хотим жить ради себя, у организма что бы не загнуться есть противоядие, антитела, иммунная система, которая начинает «мочить » эти клетки.
    В наше мире так же, когда человек живет эгоистичной жизнью- по статистике- это самые больные люди,
    а Вселенная их «воспитывает через трудности, болезни, несчастья.
    Мы в этот мир приходим не для того что бы наслаждаться,
    потому что наслаждения счастье не приносят..
    Жить ради других, реализовывать свои таланты на благо других людей- отдавая- мы получаем.

    У Вас в гороскопе все планеты в сферах, которые отвечают за финансы, желания, траты,
    т.е. человек о себе в первую очередь думает, а это счастье не приносит.
     и Кармическая задача есть, решив которую можно выйти на новый уровень взаимоотношений,
    Вот по сути получение ответов на свои вопросы нахаляву- это так же способ как осложнить свою карму, ведь в этом мире нет ничего бесплатного- за все придется заплатить

    апрель 23, 2014 г.