Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Помогите умоляю Вас - вопрос №1033761

Крик души.Наверняка есте надежда молю дайте её без него жизнь ни мила я как умираю. Почему так получилось и как следует поступить ну когда с его глаз спадут розовые очки ведь его просто используют а ведь мы любим друг друга.

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    кто вы и кто он и кто они ....? добавьте в вопрос данные

    апрель 21, 2014 г.
  • вы не умрёте.у вас всё будет хорошо… Он наиграется и одумается.ещё пару месяцев побегает где-то. потом будет искать разговор с вами.Но в будущем вас не вижу вместе.

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Раиса, это не ваш мужчина, уйдите от него...

    апрель 21, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть шанс..

    апрель 22, 2014 г.

    Наталья Ивачева

    603-й в Эзотерике

    да не любите вы друг друга… сила привычки… пустое, занимайтесь собой, а его забудьте

    апрель 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не упадут. Его это устраивает. Это вам кажется, что любите друг друга. Только вы не вместе. Он там. Злиться долго будете, не сдерживаете своих эмоций. Он недосягаем для вас.

    апрель 22, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    он любит прошлую не вас!

    апрель 22, 2014 г.