Эзотерика

муж - вопрос №103383

я думаю, что на муже есть сглаз так ли это? он не давно начал много выпивать, даже сам заметил, а я не знаю что делать, каждая гулянка доводит до развода. Юлия 15.07.89, Игорь14.08.85

Вопрос задан анонимно август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Юленька на вашем муже нет сглаза а вот на вашей паре в целом есть негативное влияние люди очень вам завидует вы часто слышите ах какая пара вот негатив и накопился советую поставить защиту и почиститься

    август 3, 2011 г.
  • Юлия если есть негатив на муже, то и Вам перепадает. Возможно и так, тогда все идет к разводу. Но возможно это отчасти и Ваши ошибки в отношениях, просчеты, такое тоже бывает

    август 4, 2011 г.