Эзотерика

Решено

vip

Какая-нибудь стабильность в материальном плане будет? В каком направлении? Татьяна, 28.08.1960 - вопрос №1033869

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Улучшение в течении полгода.

    Всех благ.

    апрель 22, 2014 г.
  • Добрый день. К вам в течении двух месяцев поступит помощь, это исходит от человека, или другая работа будет.

    апрель 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы на пути нового этапа в жизни, и стабильность не дается вам легко — это работа, которую вы будете совершать, прилагая усилия. Ждите поддержку и помощь от мужчины водного знака, чем больше вокруг вас деятельных людей, тем быстрее будет успех.

    апрель 22, 2014 г.