Психология

Состою в браке с заключенным, регистрация была в местах лишения свободы. У меня неприятная ситуация и нужна помощь родителей, но мне поставили условия: развод. Мы этого не хотим. Что делать - вопрос №1033959

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Леся. В жизни всегда приходится что-то выбирать и чем-то жертвовать ради самого важного. Но это — Ваш выбор, а не че-либо еще. Никто вместо Вас этого не сделает.

    апрель 22, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Леся, послушайте родителей, вдруг они окажутся правы, в результате.

    апрель 22, 2014 г.