Юриспруденция

Добрый день! У нас возникла непростая ситуация. Одиннадцать лет назад мой отец ушел от жены к гражданке Молдавии, - вопрос №1034041

чтобы дать ей Российское гражданство он продал часть своего имущества и купил часть дома, т.к. он находился в официальном браке с мамой и боялся, что при разводе мама будет претендовать на купленное им имущество, все оформил на сожительницу, прожил с ней 10 лет в гражданском браке, все это время был прописан у нас. в прошлом году сожительница попросила его съехать, отец решил подать на нее в суд… Скажите пожалуйста возможно ли отсудить у нее хоть что-то… и к специалисту в какой области стоит обратиться.

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ирина, если отец Ваш сам оформил все имущество на сожительницу, то ему прежде всего надо доказывать фактически брачные отношения, а потом можно уже делит имущество пополам. Приходите в личку, обсудим подробнее.

    апрель 22, 2014 г.