Юриспруденция

Здравствуйте. Наш департамент недавно (около месяца назад) переведен в отдельное предприятие. Есть ли смысл сейчас увольняться или подождать, пока пройдет 3 месяца и потом уволиться? С уважением - вопрос №1034205

Дополнение автора от апрель 22, 2014 г., 12:01:09

В трудовой книжке будет запись, что я работал мало времени, появятся лишние вопросу по поводу срока работы

alnikz апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Краева Елена Валерьевна

    131-й в Юриспруденции

    Если вы решили уволиться по собственному желанию, то не имеет значение когда. Чего Вы опасаетесь или что хотите выгадать?

    апрель 22, 2014 г.