Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,меня зовут Надежда,07.06.1977 Вологодская область. Я очень много работаю над собой,учусь радоваться жизни, меняться,справляюсь с болью.Как выбрать путь к возвращению любимого человека? - вопрос №1034225

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    А вы уверены, что вы занимаетесь тем чем нужно?.. Возможно вы просто засоряете себе мозги,  и делаете над собой насилие… исправляете свою природную сущность, которая почти не исправима, тем более самостоятельно. Если любимый человек не желает к вам возвращаться добровольно. то для этого есть два пути.Вернуть магически… и подождать когда сам вернется..

    апрель 22, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Надежда, к сожалению, возвращение любимого маловероятно.По крайней мере, без магии.Шанс вернуть его был, но он уже упущен.

    апрель 22, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Добрый день не мучайте себя, вернется он сам но будет поздно...

    апрель 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Плохо работает над собой… и с болью не справляетесь… раз в вашей голове все еще сидит мысль о его возвращении… Кто любит, тот не уходит… Раз ушел, то и любви нет… А если не любит вас, так зачем он вам??.. Вы ж не мазохистка, я так думаю;)… По картам не вижу у вас возобновления старых отношений… Зато четко показывает, что вы себя будто в болото загоняете… Лучше этого не делать, а то есть опасность, что сами себе блоки на личную жизнь поставите..

    апрель 22, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот путь в никуда. В мае возникнут благоприятные обстоятельства для возвращения, но я не вижу с его стороны реального и четкого желания, решения быть только с вами. Это возвращение не будет полным, и вы все равно будете не удовлетворены

    апрель 22, 2014 г.