Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, поженимся ли мы с моим гражданским мужем? Вероника 07.12.1989.г, Денис 14.04.1985.г. За раннее спасибо. - вопрос №1034255

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Аlibina

    284-й в

    В целом союз между Вами яркий и интересный, скорее всего Вы расстанетесь, но оставите после себя много приятных воспоминаний.

    апрель 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, это вполне возможно.

    Всех благ.

    апрель 22, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    карты выпали вам- паж мечей — ссоры, раздражение и недоверие, 5 чаш — переживания, эмоциональная боль из-за потери, дама чаш- дама другая просматривается… Не вижу что в этом году будет у вас бракосочетание.

    апрель 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Только отношения, брак  не просматривается.

    апрель 22, 2014 г.