Психология

Решено

Как сказать мужу, что не хочу больше жить с ним. Замужем 26 лет. - вопрос №1034263

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    105-й в Психологии

    Светлана! Проанализируйте всю ситуацию, подготовьте аргументы. Подумайте, по каким причинам у Вас появилось такое желание. Есть ли варианты для исправления. Возможно, стоит в спокойной обстановке обсудить с мужем сложившуюся ситуацию, выслушать его предложения.

    Всего доброго!

    апрель 22, 2014 г.

    Абакумова Светлана. Екатеринбург

    108-й в Психологии

    Светлана здравствуйте.

    Если вы все решили для себя в этой ситуации и решения своего не измените, то попробуйте понять — что мешает вам прямо сказать мужу о своем решении? Какие страхи или фантазии есть на этот счет? Возможно будет полезно выбрать специалиста и обсудить с ним индивидуально подробности своей ситуации.

    Удачи вам!

    апрель 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Скажите, для чего ему нужно это говорить? Нужно его разрешение? Боитесь не отпустит или наоборот (отпустит)?

    апрель 22, 2014 г.