Эзотерика

Решено

Помогите понять-нужны ли мне отношения с этим парнем или нет.Ему будет 28 лет в мае- он близнец,был женат- сейчас в разводе.Хочет со мной серьезных отношений.Как мне себя с ним вести?Юлия-25.05.1990г. - вопрос №1034269

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В действительности эти отношения Вам не нужны. Но выбор за Вами.

    Всех благ.

    апрель 22, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Любой мужчина, который только что развёлся не будет примерять опять на себя обручальное кольцо. Если вы очень хотите замуж, то тут придётся подождать ещё годика три, не меньше.Ведите себя естественно и всё будет идти как надо.

    апрель 22, 2014 г.