Эзотерика

Добрый день ! Как мне Руте 10.09.87. Вести себя, что бы мой молодой человек Юрий 25.01.87., бросил пагубные привычки - вопрос №1034355

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ритиния

    280-й в

    если человек сам не захочет, ваше поведение никак на этом не скажется. Можно на него энергетически воздействовать, обращайтесь за помощью.

    апрель 22, 2014 г.
  • Хороший вопрос, действительно от женщин многое зависит, ведь не даром говорится что за каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина.
     у пагубных привычек по сути 2 основные причины- не хватает любви и в жизни настоящей,
     2 — не видит смысла жизни, нет целей в жизни.
    Важен так же стержень, который развивается от Веры в Бога.
    Чем Вы можете помочь-
    1. Принятие ситуации с любовью, в мыслях — только позитив, готовить пищу с любовью, наполнять пищу любовью.

     Помочь, вдохновлять и верить в него, повторять молитвы.

    апрель 23, 2014 г.