Технологии

Решено

Кто знает, имеется ли платежная система с кодом формы оплаты, где можно прямо на форму указать реквизиты несколько партнеров для автоматической выплаты комиссионных партнерам. Помогите, пожалуйста. - вопрос №1034434

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    А чем вас webmoney не устраивает.

    Можете сделать автоматическую выплату на кошельки webmoney, банковские счета, пластиковые карты для ваших партнеров.

    Но для этого вам нужно получить персональный аттестат, аттестат продавца.

    Не помню точно по поводу банковских счетов и карт, но на кошельки точно можно — это вы можете уточнить у службы webmoney.

    Смотрите здесь Merchant Wizard  -расширенная форма оплаты-

    апрель 22, 2014 г.