Психология

Здравствуйте,мы с парнем встречались год,но недавно мы расстались,он меня бросил,мы не были вместе 2 недели,но сейчас мы помирились,но отношения... - вопрос №1034463

больше не те.Раньше мы виделись каждый день, он ночевал у меня, но расстались потому что ссорились часто, он говорит что у меня плохой характер, я очень ревновала, и многое требовала, сейчас он говорит что не будем больше видится каждый день, и ночевать он больше не будет.Говорит что незнает чего хочет, что ему больше не интересно все время сидеть вместе, гулять целый день, и так далее.Как все вернуть? Подскажите что делать? Я не могу смирится с тем что он стал таким, но и потерять боюсь.

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

      вы и раньше не могли  ни с чем мириться — ревновали, требовали, скандалили и теперь когда ему это все надоело и он ушел, вы опять не можете с этим смириться… вам для начала  следует просто научиться принимать жизнь и людей такими какими они есть,, без этого все следующие отношения, а потому и брак ждет такая же участь — люди просто будут вас избегать… начните  изменения прямо сегодня, так  вы сохраните время ...

    апрель 24, 2014 г.