Эзотерика

Решено

Что я делаю не правильно в своей жизни? - вопрос №1034548

Анастасия 17.09.1992г.

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы довольно эмоциональная личность. Полно энергии, нужно найти куда приложить. Неправильно распределяются ресурсы, в этом дело.

    Всех благ.

    апрель 22, 2014 г.

    Хэн

    391-й в

    Карта 4 жезла — завершение. В позитивном смысле карта говорит о завершении, внутренней наполненности, о следовании духовным идеалам.
    В негативном плане — переоценка себя, бессердечность.
    Ещё карта говорит, о том, что по энергетическим законам мы притягиваем людей которые нам соответствуют на том уровне, на котором в данный момент мы находимся.

    А чтобы что-то больше сказать или трактовать карту, нужно чуть больше информации от вас.

    апрель 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Анастасия, внутри вас сидит «страх ожидания неудачи»... Есть основание предполагать, что данная проблема идет из детства. Отсюда и неудачи, которые сопровождают вас по жизни и мешают самореализации.

    апрель 22, 2014 г.