Психология

Как выбраться из депрессии? - вопрос №1034749

Мне 20 лет. Но меня в жизни мало что интересует. Мне нравится смотреть фильмы и сериалы целыми днями. Друзья есть, но вижусь с ними раз в неделю. А общения не хватает. Некий голод общения. Занимаюсь спортом. Он позволяет мне забыть о тоске. Сказать, что я некрасив — значит ничего не сказать. Из-за этого очень низкая самооценка и трудности общения с девушками. Поэтому проще общаться по переписке. Я привязался к одной девушке(живет в тысячах км), но она не так привязана ко мне, как я к ней. А сказать, что я нуждаюсь в ней не могу, так как боюсь, что общение совсем испортится. Помогите пожалуйста

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    44-й в Психологии

    Иван, здравствуйте! В Вашей жизни мало деятельности, поэтому и общения не хватает. Почему не идете работать?

    апрель 22, 2014 г.

    Iσℒฉทτฉ

    76-й в

    Добрый день, Иван. Скажу Вам как женщина, что внешняя красота мужчины — это далеко не самое важное, на что девушки, которые хотят серьезных отношений, обращают внимание. Самооценку нужно поднимать, ведь у Вас есть и другие стороны личности, на что можно опереться, а не только внешность. Тогда и общение перейдет на другой уровень. Все это поправимо

    апрель 24, 2014 г.