Эзотерика

Решено

выйду ли я замуж? - вопрос №103476

Подскажите пожалуйста, мне 27 лет, но как то не везет с замужеством и отношениями. Хотелось бы узнать, выйду ли я замуж и когда? Спасибо заранее. Виктория 04.05.1984. Винница 06:30

Вопрос задан анонимно август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Виктория Вам жействительно что то мешает, блокирует личную жизнь. Стоит  просмотреть что является помехой. Потому что карты показали Что Вы закрыты Васшими силами

    август 3, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конфигурация в гороскопе неутешительная: есть риск так и не выйти замуж, или выйти поздно, после 40 лет. Возможен брак с коллегой.

    Возможно Вам следует всерьёз поразмыслить о том, как у Вас обычно складываются отношения и что нужно изменить. Судя по всему, проблема эта не на ровном месте, Вам требуется извлечь некий урок, чему-то научиться.

    август 3, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Да нет, замуж то выйдете, не переживайте. Сейчас вы проживаете какие то кармические уроки, что приведет к браку по любви. Молодой человек, похоже, может быть чуть моложе вас, но активный, хваткий и перспективный.

    август 3, 2011 г.