Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит с моей жизнью и что меня ждёт в будущем. Кирилл 4.01.1996г.р - вопрос №1034926

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Расставание с девушкой или проблема одиночества.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 22, 2014 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    У Вас на сегодня сильные переживания по поводу личных отношений, которые не складываются. На ближайшее будущее новое знакомство и хорошие отношения.

    апрель 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    У вас скоро будут новые отношения, девушка вам знакома, но вы не обращаете на неё внимания и почти не разговариваете.

    апрель 22, 2014 г.