Технологии

Решено

iphone 5S - вопрос №1034940

всем привет! У меня случилась такая проблема с моим iphone 5s. при полной разрядке телефон перестал заряжаться и когда втыкаешь кабель зарядке на экране тьмя! Признаков ни каких не подает. Что это может быть? как это исправить? всем спасибо!

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Частая проблема в последнее время.

    Посмотрите вот эту тему телефон не заряжается .

    P/S — от себя могу добавить, что тоже с такой проблемой сталкивался на IPHONE 5. Мне помогло решить проблему следующее. Нужно оставить ваш телефон на зарядке 3,5-4 часа и не трогать его… После таких манипуляций обычно проблема решается. А так скорее всего сгореть мог контроллер питания в самом телефоне. Еще смотрите кабель и саму зарядку возможно в них проблема.

    Если это ничего не поможет, тогда рекомендую вам посетить авторизованный сервисный центр.

    апрель 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим

    325-й в Технологиях

    Попробуйте оставить на ночь на зарядку. Если не поможет, то в СЦ!

    апрель 22, 2014 г.