Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня на работе сокращают, предложили другую должность, идентичную моей. Скажите, пожалуйста, стоит ли соглашаться на этот вариант или лучше поискать работу в другом месте. 28.03.1983 г - вопрос №1034954

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Желательно сменить место.

    апрель 22, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Пока соглашайтесь на этот вариант, ничего плохого не вижу.

    апрель 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… да и да… вам стоит переходить на другое место… вам предложили не худший вариант… значит ценят вашу работу...

    апрель 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Когда выбирать не из чего — соглашайтесь. После перехода на другую должность, сможете принять решение о дальнейшей деятельности.

    апрель 23, 2014 г.