Эзотерика

Будет ли здоров мой ребенок - вопрос №103506

Здравствуйте. У меня ребенок-инвалид. Мне очень хочется чтоб она была здорова и как все дети. Есть ли надежда. Софья 5 апреля 2009 22.15 Пятигорск

Дополнение автора от август 4, 2011 г., 13:02:40

У дочери шунтзависимая гидроцефалия. Хочется хотябы узнать операции еще будут или нет?

Вопрос задан анонимно август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • В чем проблема инвалидности? Возможно есть знахарские способы помочь беде.  Применяя их Вы можете помочь ребенку. Напишите  мне, возможно я подскажу что можно делать

    август 4, 2011 г.
  • всегда есть выход, вам бог честно в помощь, я вижу что вы прийдёте к богу и он вам поможет, честное слово, не такие чудеса были, с д.ц, п ходить начинали и беременили! вера искренность вам поможет.я вижу!