Эзотерика

Решено

Помиримся мы или нет? Скучает он по мне? Заранее всем спасибо,за ответ. - вопрос №1035080

C м.ч. расстались 2 мес.назад. Вместе прожили 3 года. Станислав 3.09.90г.(23года) Мария 24.03.93г (21 год) ФОТО: http://s005.radikal.ru/i210/1404/56/3f363ee7816a.jpg

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ● Надежда Рит ●

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Общение еще будет — с Вашей стороны будут попытки его вернуть, но примирения окончательного не вижу. Ваши отношения исчерпали себя. Ваш молодой человек «заскучал» в них. У него сейчас в мыслях не Вы, а какие-то планы, связанные с работой, с материальной стороной жизни. Вообще, для него материальная сторона важнее духовной — отсюда и ваши разногласия. Он для себя решил, что ВЫ — не та, с которой он хочет пройти по жизни. И он упрям в своих заблуждениях. С уважением, Надежда.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Кроме общения — больше ничего не предвидится.

    апрель 23, 2014 г.