Юриспруденция

есть материнский капитал, но ребенку еще нет 3-х лет. возможно ли купить половину дома, в котором уже прописана наша семья, используя материнский капитал? дом в собственности родственника. спасибо. - вопрос №1035094

апрель 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Коваленко

    37-й в Юриспруденции

    Уважаемая Наталья! Использование материнского капитала на улучшение жилищных условий возможно до достижение ребенком трех-летнего возраста. Порядок использования материнского капитала предусмотрен Постановлением правительства РФ «О правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий №862 от 12.12.2007 г. Почитайте, там все ясно написано.

    апрель 23, 2014 г.