Эзотерика

мне 34 года.лев.как меня зовут?оплачивать кота в мешке рановато.сначала подтверждение способностей - вопрос №1035117

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • В эзотерике вообще не принято отвечать на проверочные вопросы.
     и зовут Вас так- как родители назвали...
     проверяются способности в процессе консультации, не знаю как у ясновидящих слышаших и т.д. у астрологов на основании составленной натальной карты астролог расскажет что у Вас в жизни уже происходило — значимые события и когда- и это и является способом как узнать о способностях..
    ну а будущее на самом деле на 100% знает только Бог...

    апрель 23, 2014 г.