Эзотерика

Решено

vip

найду ли на Родине счастье или прийдется уехать Татьяна 26.08.69 - вопрос №1035152

в любви  и работе

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Переезда в этом году не просматривается, с желанием надо работать.У вас есть препятствия в осуществлении желаемого.С неба как подарки не свалятся.Диагностика проблем и работа.Иначе никак.

    мудрости вам!

    апрель 23, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Татьяна, переезда в этом году не вижу, но и по месту жительства все не очень хорошо у вас — карты говорят об эмоциональном и жизненном кризисе.

    С уважением.

    апрель 23, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ощущение счастья возникает по большей мере изнутри, а не внешними обстоятельствами.

    Если Вы начнете жить по такому принципу то успех Вам будет благоприятствовать везде, Вы сами начнете притягивать желаемые события.
    Дополнительно нормализуете эмоциональную сферу.

    Удачи Вам!

    апрель 23, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Найдёте счастье и огорчения.

    апрель 23, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет переезд. Смена места жительства в течение двух лет. На Родине вам сложно, жить можно, но будущее будет иное

    апрель 23, 2014 г.