Эзотерика

Затянувшийся конфликт с мужем. Сможем ли мы помириться и быть вместе - вопрос №1035188

Прожили вместе 21 год и он ушел.

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Для диагностики необходимы данные и мужа и вас… Расклад говорит, что примирение возможно… но между вами очень много негатива и сейчас надо применить тактику для возрождения отношений.Будьте Любимы и Счастливы!

    апрель 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… возможно примирение… но в конфликте  в большей степени… вы уж простите… но вы виновны..

    апрель 23, 2014 г.

    Ритиния

    280-й в

    На данный  момент он с вами отношений не видит, но на сердце его тяжело от этого. Не стройте пустых планов насчет него, живите в Настоящем.

    апрель 23, 2014 г.