Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты!! Меня зовут Наталья 18.06.1985 г.р., скажите пожалуйста, когда я выйду замуж? - вопрос №1035192

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    В этом году замуж вы не выйдите, шанс выйти замуж у вас будет в следующем году, постарайтесь его не упустить.Подробнее в чате на платной консультации.

    Мудрости вам!

    апрель 23, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Добрый день вижу что ваша судьба уже рядом с вами, как говориться ходите бок о бок и не видите друг друга, знакомство состоится в этом году. Будьте активнее чаще посещайте общественные места. С уважением Наталья Ивановна!

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Шанс уже был выйти замуж… теперь замужества не просматривается… вы полностью закрыты от отношений… вам нужна работа со специалистом..

    апрель 23, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Через год и пару месяцев. Есть помехи. подробно в чате

    апрель 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В 21 год у вас был шанс на замужество, теперь нужно корректировать биополе на привлечение любви в вашу жизнь.

    апрель 23, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, рядом с вами просматривается мужчина и отношения с ним на расстоянии, но к сожалению они к браку не приведут. Свадьба выпадает в течение двух лет, мужчина старше вас.

    апрель 23, 2014 г.