Эзотерика

совместимость - вопрос №103527

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли совместное будущее у Михаила 12.03.69 и Галины 14.11.68? Спасибо.

август 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. К сожалению, совместимость очень маленькая.Вы, конечно, можетебыть вместе, но счастья вам эти отношения могут не принести.

    август 3, 2011 г.
  • Будущее возможно, но при выполнении неких перемен в судьбе, так как могут возникнуть неприодолимые преграды. Но совет таков-встречайтесь пока и не думайте и не планируйте будущее

    август 4, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее под вопросом. Вы разные.

    Но совместная жизнь возможна при обоюдном стремлении  и уступках.

    В принципе, все в Ваших силах....

    август 4, 2011 г.