Юриспруденция

Решено

Мой муж совершил дтп,вину признал,прокурор просил 3 года условно,т.к.мы выплатили материальный иск и у нас 2е несовершеннолетних детей.Но судья вынес... - вопрос №1035323

приговор 2года поселения, посчитав доводы обвинителя и защитника необоснованными и пассивное отношение к выплатам.Но мы не можем сразу выплатить 100т.р. при зарплате мужа 5000р(я не работаю)И потерпевшая оставила решение о наказании на усмотрение суда.Мы подали аппеляцию.Можем ли мы надеяться на снисхождение? Ведь у нас 2е детей.

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! При таких обстоятельствах можно надеяться на изменение (смягчение) приговора. Самое главное, что бы потерпевший и прокурор не возражали на апелляционную жалобу.

    апрель 23, 2014 г.