Юриспруденция

после развода с мужем дочь осталась с ним бывший муж не дает видеться с дочкой настроил ее против меня что делать как вернуть дочь? - вопрос №1035325

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    в судебном порядке установить порядок посещения дочери!

    апрель 23, 2014 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для начала обратитесь в орган опеки и попечительства. Б/м вызовут и предложат определить порядок общения родителя проживающего отдельно с ребенком. В суд обращаться следует, когда будет нарушаться порядок определенный опекой. Со временем когда дочь снова привыкнет к вам, можно будет определить постоянное место жительства с вами. Всего доброго!

    апрель 23, 2014 г.