Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая страна для проживания может мне подойти, хочется эмигрировать. Анастасия, 25.12.1987, место рождения Свердловская область, г. Каменск-Уральский - вопрос №1035351

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Людмила

    5-й в

    Бельгия, Норвегия.....

    апрель 23, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    у вас нет по судьбе переезда в другую страну… только если временно на работу… да и то под большим вопросом..

    апрель 23, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    то что южнее Каменск-Уральска, но скорей всего это будет Россия

    апрель 23, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, холодная. Швеция, Норвегия, Дания, Финляндия.

    апрель 23, 2014 г.