Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Чего мне ждать в личной жизни ближайшее время? Когда встречу мужчину с которым начнутся отношения? Елена (2.09.89) время рождения 17.30 - вопрос №1035356

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    наталья

    177-й в

    в ближайшее время будут отношения, но брак только в 2016 году

    апрель 23, 2014 г.

    Столярова Елена

    896-й в Эзотерике

    Этот год — Ваш год, вижу начало серьёзных отношений, которые могут закончиться браком, в конце 2014 года, либо в начале 2015 года.

    апрель 23, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Добрый день, Елена.такая встреча возможна осенью.До этого времени только ничего не значащее общение.Брак в 2017 скорей всего.

    апрель 23, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас болезненное расставание с прошлыми отношениями еще не прошло, вы не отпустили прошлое. Изменений в личной жизни в ближайшее время не просматривается. Многое зависит от вас, но по судьбе будет в октябре

    апрель 23, 2014 г.