Технологии

Решено

как убрать станицу из поиска в таком случаи? - вопрос №1035381

Добрый день. Мой сайт травят конкуренты на форумах и в отзывах и т.д. помогоите мне узнать все возможные варианты как убрать страницу с поиска или забанить ее. или еще как-то. но чтоб она в поиске не выводилась.

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Вот вам статья как это сделать — убрать сайт из поиска - .

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    44-й в

    по быстрому убрать только через панель вебмастра поисковиков, запрос на удаление странички, каталога, или сайта нужно делать в таких случаях.

    апрель 24, 2014 г.