Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты! Я не замужем и у меня есть сын. Очень хочу встретить человека и создать семью. Выйду ли я замуж и будут ли ещё у меня дети? Юлия 07.02.1982. - вопрос №1035564

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас есть какие то  установки на брак, но что то вам мешает осуществить задуманное. Скорее всего дело не в мужчинах а вас.

    апрель 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас хорошая энергетика — вы можете без  проблем притянуть мужчину в свою жизнь, но вероятно вы сами себе установили блоки, которые трудно сдвинуть с места.

    апрель 23, 2014 г.