Эзотерика

Решено

vip

Какой меня видит Маттео (35 лет, Водолей), что обо мне думает? Особенно интересует в свете последних изменений его отношения ко мне (перемена отношения на недоверие и настороженность). - вопрос №1035601

я Яна 12 июля 1988

отношения рабоче-дружеские

Дополнение автора от апрель 23, 2014 г., 14:52:25

Как интересно получается, и  в этом вопросе и в предыдущем, фигурирует «но эти отношения нельзя доводить до постели». Дело в том, что и близко таких намерений у меня нет, и речи об этом я с ним не заводила. Наверно, и правда, кто-то чего-то ему соврал про меня, и наверно на постельную тему, раз это выплывает таким актуальным.

tigryusha апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    наталья

    177-й в

    вы симпатичны Маттео, у вас был конфликт, теперь вы переживаете за ваши отношения, но не переживайте все будет как и раньше, он будет вам доверять!

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • У вас очень хорошие дружеские отношения, но вам нельзя доводить эти отношения до постели. Кто то очень сильно завидует что у вас такие хорошие отношения и ему что то про вас соврали и у вас была ссора. От него идет какая то отдаленность, но пройдет время и ваша дружба возобновится. Терпения вам и удачи

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хорошо относится.

    Всех благ.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Яна — Маттео очень чувствительный человек, возможно он почувствовал что вы не так искренни к  нему и поэтому насторожился.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Яна, единственное что я вижу это недоброжелатели и злопыхатели, которые в одночасье могут испортить любые отношения. Дружеские или рабочие — неважно… но это есть!

    апрель 23, 2014 г.