Медицина

Решено

Диффузный узловой зоб 2 степени - вопрос №1035612

Здравствуйте эксперты. у меня диффузный узловой зоб 2 степени. с обеих сторон. в первые поставили диагноз зоба мне в 9 лет.  сейчас мне 27. в 2000 г. после лечения зоб исчез, да и сейчас ничем не беспокоит. скажите чем опасен такой зоб? какие могут быть последствия? влияет ли зоб на деторождаемость? есть ли способ вылечить его? и какие? Заранее всем спасибо.

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Могу дать подробную консультацию, если вы напишите полное заключение УЗИ и результат ТТГ

    апрель 24, 2014 г.