Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите сделать верный шаг в жизни.. Стою на перепутье 10 дорог, какой дорогой идти не знаю...Какие у меня приоритеты в жизни - не... - вопрос №1035905

пойму… Что нужно для счастья? Дата рождения 9 июля 1985

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Идите прямо, не ошибетесь. Что нужно для счастья? Здоровье, любовь, крепкая семья и детишки. Вам же именно этого не хватает? Скоро будет встреча с мужчиной, который пойдет по жизни вместе с вами. А сейчас, займитесь собой, саморазвитием, не стойте на одном месте.

    апрель 23, 2014 г.