Юриспруденция

Решено

банк подал в суд за кредит какой погашен - вопрос №1035933

здравствуйте… мне пришло постановления с суда, о том что приват банк подал на меня в суд за невыплаченый  им  кредит хотя я его погасила и кредитный лемит у меня снят. что мне делать и как быть?

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • В суде предоставьте доказательства погашения кредита.

    апрель 23, 2014 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если речь идет о судебном приказе, т.е. правоприменительном акте, принимаемом в упрощенном порядке, то подайте заявление на отмену судебного приказа, а после подачи иска банком предоставьте доказательства погашения кредита. Если же речь идет об исковом заявлении, то подайте на него возражение, приложив доказательства уплаты кредита. Иск кредитору придется отозвать. Удачи Вам!

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    апрель 23, 2014 г.