Эзотерика

Решено

vip

Наталья, 02.07.1973г. 05.04.2014г. родила дочь, Марию. Ее отец, Павел 05.02.1969г. не хотел ее рождения. Сейчас мы с ним не общаемся. Хотелось бы узнать появится ли Павел снова в нашей с дочей жизни - вопрос №1036100

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… в ближайшие годы… нет

    апрель 23, 2014 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    он сейчас думает что придется помогать материально и это его пугает, потому он не вернется к вам.

    апрель 23, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время не появится, а если и появится годы спустя, то принесет с собой переживания и проблемы, к сожалению.

    апрель 23, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Появится но не скоро-не скоро… и радости вам и дочери его появление не принесет.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Наталья. Карты говорят, что вы будете доказывать отцовство через суд и алиментов добьетесь. Это вынудит его материально помогать, но не считая выплаты денег, он в жизни дочери участвовать не будет, к сожалению.

    С уважением.

    апрель 23, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вероятность такая есть.

    апрель 24, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, одни мечи в раскладе… человек относится к вам негативно, общаться и сближаться не намерен, карты показывают не только охлаждение к вам, но и некую агрессию, резкость. Вам есть смысл оставить его в прошлом.

    апрель 24, 2014 г.